Таблица игр Чемпионата России
по футболу 2004 года. Полный календарь!
Дата 1й тур! |
Команды |
12 марта 2004 года (пятница) |
ЦСКА (Москва) - Торпедо-Металлург (Москва) |
13 марта (суббота) |
Зенит (Санкт-Петербург) - Ротор (Волгоград) |
|
Крылья Советов (Самара) - Сатурн (Московская область) |
|
Алания (Владикавказ) - Рубин (Казань) |
|
Кубань (Краснодар) - Амкар (Пермь) |
|
Ростов (Ростов-на-Дону) - Торпедо (Москва) |
|
Спартак (Москва) - Динамо (Москва) |
15 марта (понедельник) |
Локомотив (Москва) - Шинник (Ярославль) |
2й тур! |
|
19 марта (пятница) |
Сатурн - Спартак |
20 марта (суббота) |
Кубань - Рубин |
|
Алания - Торпедо |
|
Динамо - ЦСКА |
21 марта (воскресенье) |
Ротор - Крылья Советов |
|
Локомотив - Амкар |
|
Ростов - Шинник |
|
Торпедо-Металлург - Зенит |
3й тур |
|
27 марта (суббота) |
Зенит - Сатурн |
|
Рубин - Ростов |
|
Динамо - Ротор |
|
Крылья Советов - ЦСКА |
28 марта (воскресенье) |
Амкар - Алания |
|
Торпедо - Локомотив |
|
Шинник - Кубань |
|
Спартак - Торпедо-Металлург |
4й тур |
|
3 апреля (суббота) |
Амкар - Ростов |
|
Рубин - Локомотив |
|
Шинник - Алания |
|
ЦСКА - Зенит |
|
Сатурн - Динамо |
|
Ротор - Спартак |
|
Торпедо - Кубань |
|
Торпедо-Металлург - Крылья Советов |
5й тур |
|
7 апреля (среда) |
Ростов - ЦСКА |
|
Кубань - Ротор |
|
Алания - Сатурн |
|
Локомотив - Торпедо-Металлург |
|
Зенит - Рубин |
|
Крылья Советов - Амкар |
|
Динамо - Торпедо |
|
Спартак - Шинник |
6й тур |
|
10 апреля (суббота) |
Сатурн - Локомотив |
|
Рубин - Крылья Советов |
|
ЦСКА - Кубань |
|
Торпедо-Металлург - Ростов |
11 апреля (воскресенье) |
Амкар - Зенит |
|
Торпедо - Спартак |
|
Шинник - Динамо |
|
Ротор - Алания |
7й тур |
|
17 апреля (суббота) |
Ростов - Ротор |
|
Динамо - Рубин |
|
Кубань - Сатурн |
|
Локомотив - ЦСКА |
18 апреля (воскресенье) |
Спартак - Амкар |
|
Крылья Советов - Торпедо |
|
Зенит - Шинник |
|
Алания - Торпедо-Металлург |
8й тур |
|
24 апреля (суббота) |
Рубин - Спартак |
|
Торпедо-Металлург - Кубань |
|
ЦСКА - Алания |
|
Ротор - Локомотив |
25 апреля (воскресенье) |
Амкар - Динамо |
|
Торпедо - Зенит |
|
Шинник - Крылья Советов |
|
Сатурн - Ростов |
9й тур |
|
1 мая (суббота) |
Амкар - Шинник |
|
Ротор - ЦСКА |
|
Кубань - Алания |
|
Ростов - Локомотив |
|
Спартак - Зенит |
2 мая (воскресенье) |
Динамо - Крылья Советов |
|
Сатурн - Торпедо-Металлург |
|
Торпедо - Рубин |
10й тур |
|
8 мая (суббота) |
Локомотив - Кубань |
|
Шинник - Рубин |
|
Алания - Ростов |
|
Торпедо-Металлург - Ротор |
|
Амкар - Торпедо |
|
Зенит - Динамо |
9 мая (воскресенье) |
ЦСКА - Сатурн |
|
Крылья Советов - Спартак |
11 тур |
|
15 мая (суббота) |
Рубин - Амкар |
|
Кубань - Ростов |
|
Спартак - ЦСКА |
|
Сатурн - Ротор |
|
Алания - Локомотив |
16 мая (воскресенье) |
Крылья Советов - Зенит |
|
Динамо - Торпедо-Металлург |
|
Торпедо - Шинник |
12й тур |
|
19 мая (среда) |
ЦСКА - Шинник |
|
Ростов - Спартак |
|
Кубань - Крылья Советов |
|
Алания - Динамо |
|
Торпедо-Металлург - Торпедо |
|
Ротор - Амкар |
|
Локомотив - Зенит |
|
Сатурн - Рубин |
13й тур |
|
22 мая (суббота) |
Зенит - Кубань |
|
Крылья Советов - Локомотив |
|
Спартак - Алания |
|
Амкар - ЦСКА |
23 мая (воскресенье) |
Шинник - Сатурн |
|
Торпедо - Ротор |
|
Динамо - Ростов |
|
Рубин - Торпедо-Металлург |
14й тур |
|
3 июля (суббота) |
Ротор - Рубин |
|
Алания - Крылья Советов |
|
Кубань - Динамо |
|
Ростов - Зенит |
|
Локомотив - Спартак |
|
Сатурн - Амкар |
|
Торпедо-Металлург - Шинник |
4 июля (воскресенье) |
ЦСКА - Торпедо |
15й тур |
|
7 июля (среда) |
Крылья Советов - Ростов |
|
Рубин - ЦСКА |
|
Шинник - Ротор |
|
Торпедо - Сатурн |
|
Амкар - Торпедо-Металлург |
|
Зенит - Алания |
|
Спартак - Кубань |
|
Динамо - Локомотив |
16й тур |
|
10 июля (суббота) |
Ротор - Торпедо |
|
Кубань - Зенит |
|
Локомотив - Крылья Советов |
|
Ростов - Динамо |
11 июля (воскресенье) |
Сатурн - Шинник |
|
Торпедо-Металлург - Рубин |
|
Алания - Спартак |
|
ЦСКА - Амкар |
17й тур |
|
17 июля (суббота) |
Динамо - Алания |
|
Торпедо - ЦСКА |
|
Шинник - Торпедо-Металлург |
|
Зенит - Локомотив |
18 июля (воскресенье) |
Спартак - Ростов |
|
Амкар - Сатурн |
|
Рубин - Ротор |
|
Крылья Советов - Кубань |
18й тур |
|
24 июля (суббота) |
Кубань - Спартак |
|
Локомотив - Динамо |
25 июля (воскресенье) |
ЦСКА - Рубин |
|
Ротор - Шинник |
|
Сатурн - Торпедо |
|
Торпедо-Металлург - Амкар |
|
Алания - Зенит |
|
Ростов - Крылья Советов |
19й тур |
|
14 августа (суббота) |
Спартак - Локомотив |
|
Шинник - ЦСКА |
15 августа (воскресенье) |
Зенит - Ростов |
|
Крылья Советов - Алания |
|
Амкар - Ротор |
|
Рубин - Сатурн |
|
Динамо - Кубань |
|
Торпедо - Торпедо-Металлург |
20й тур |
|
21 августа (суббота) |
Шинник - Амкар |
|
Зенит - Спартак |
|
Торпедо-Металлург - Сатурн |
|
Крылья Советов - Динамо |
22 августа (воскресенье) |
Рубин - Торпедо |
|
ЦСКА - Ротор |
|
Локомотив - Ростов |
|
Алания - Кубань |
21й тур |
|
28 августа (суббота) |
Спартак - Крылья Советов |
|
Сатурн - ЦСКА |
29 августа (воскресенье) |
Кубань - Локомотив |
|
Ростов - Алания |
|
Амкар - Рубин |
|
Ротор - Торпедо-Металлург |
|
Динамо - Зенит |
|
Шинник - Торпедо |
22й тур |
|
11 сентября (суббота) |
Торпедо - Амкар |
|
Крылья Советов - Зенит |
|
Ротор - Сатурн |
|
ЦСКА - Спартак |
12 сентября (воскресенье) |
Торпедо-Металлург - Динамо |
|
Локомотив - Алания |
|
Ростов - Кубань |
|
Рубин - Шинник |
23 тур |
|
18 сентября (суббота) |
Алания - ЦСКА |
|
Динамо - Амкар |
19 сентября (воскресенье) |
Кубань - Торпедо-Металлург |
|
Крылья Советов - Шинник |
|
Ростов - Сатурн |
|
Локомотив - Ротор |
|
Зенит - Торпедо |
|
Спартак - Рубин |
24й тур |
|
24 сентября (пятница) |
Торпедо - Крылья Советов |
25 сентября (суббота) |
Рубин - Динамо |
|
ЦСКА - Локомотив |
|
Ротор - Ростов |
|
Шинник - Зенит |
26 сентября (воскресенье) |
Торпедо-Металлург - Алания |
|
Сатурн - Кубань |
|
Амкар - Спартак |
25й тур |
|
2 октября (суббота) |
Ростов - Торпедо-Металлург |
|
Алания - Ротор |
|
Спартак - Торпедо |
3 октября (воскресенье) |
Динамо - Шинник |
|
Зенит - Амкар |
|
Локомотив - Сатурн |
|
Кубань - ЦСКА |
|
Крылья Советов - Рубин |
26й тур |
|
16 октября (суббота) |
ЦСКА - Ростов |
|
Торпедо-Металлург - Локомотив |
|
Рубин - Зенит |
|
Шинник - Спартак |
17 октября (воскресенье) |
Ротор - Кубань |
|
Сатурн - Алания |
|
Амкар - Крылья Советов |
|
Торпедо - Динамо |
27й тур |
|
23 октября (суббота) |
Спартак - Ротор |
|
Кубань - Торпедо |
|
Крылья Советов - Торпедо-Металлург |
24 октября |
Динамо - Сатурн |
|
Локомотив - Рубин |
|
Ростов - Амкар |
|
Алания - Шинник |
25 октября (понедельник) |
Зенит - ЦСКА |
28й тур |
|
29 октября (пятница) |
Торпедо-Металлург - Спартак |
30 октября (суббота) |
Шинник - Ростов |
|
Торпедо - Алания |
|
Амкар - Локомотив |
|
Рубин - Кубань |
|
Ротор - Динамо |
|
ЦСКА - Крылья Советов |
31 октября (воскресенье) |
Сатурн - Зенит |
29й тур |
|
7 ноября (воскресенье) |
Алания - Амкар |
|
ЦСКА - Динамо |
|
Локомотив - Торпедо |
|
Кубань - Шинник |
|
Ростов - Рубин |
|
Зенит - Торпедо-Металлург |
|
Крылья Советов - Ротор |
|
Спартак - Сатурн |
30 заключительный тур |
|
11 ноября (четверг) |
Динамо - Спартак |
|
Торпедо-Металлург - ЦСКА |
|
Ротор - Зенит |
|
Сатурн - Крылья Советов |
|
Рубин - Алания |
|
Амкар - Кубань |
|
Торпедо - Ростов |
|
Шинник - Локомотив |
Желаем Московскому Спартаку удачи в кубке УЕФА, а Московскому Локомотиву удачи в Лиге Европейских Чемпионов!
Календарь игр составлен
по материалам газеты Советский Спорт
lordcamel 2004
Главная
Сегодня вы пользователь номер: